10 ноября 2017

9 ноября в Пажгинской библиотеке открылась выставка старых фотографий «Из семейного архива».

В рамках фотовыставки планируется проведение тематических встреч с читателями, интересующимися историей нашего села. Фотографии, передаваемые из поколения в поколение, можно проследить важные вехи в истории нашей малой родины. Взгляд через эпохи... Лица — сквозь туман многих лет и событий...

Постоянная читательница нашей библиотеки Грибкова Тамара Алексеевна принесла фотографии своих родителей.

Не часто мы достаём старые фотографии. Никогда не задумываясь о том, насколько они окажутся нам дороги.

Данная выставка будет действовать длительное время, и пополняться новыми фотографиями.

Информацию подготовила Размыслова З.А., библиотекарь Пажгинской библиотеки-филиала.

DSCN3671.JPGDSCN3673_1.jpg

DSCN3668.JPGDSCN3669.JPG