12 января 2018

С 3 по 15 января в Пажгинской библиотеке проходит новогодняя викторина «Вот где собака зарыта», посвященная Году собаки. Юные читатели на вопросы викторины о собаках, о породах, о собаках – героях литературы и мультипликационных фильмов находили правильный ответ в книгах. Дети не только узнали много нового и интересного о собаках, но и вспомнили произведения, главными героями которых являются собаки. За правильные ответы каждый участник викторины получает приз.

С большим интересом рассматривали книжно-иллюстративную выставку «Волшебный праздник Новый год», на которой были представлены самые интересные новогодние книги, посвященные символу года – собаке, «зимние» сказки и стихи, книги о зимней природе и зимних православных праздниках.

Информацию подготовила Размыслова З.А., библиотекарь Пажгинской библиотеки-филиала.

6.JPGDSCN3780.JPG

DSCN3782_1.jpgDSCN3783.JPG