31 января 2018

В Пажгинской модельной библиотеке оформлена выставка-экспозиция «С автографом на память».

Книги с автографами авторов – это гордость библиотеки. Оставляя автограф для читателей, авторы вкладывают желание передать большему количеству читателей те мысли и чувства, которые отражены в их произведениях. А еще автограф в книге – приятное воспоминание о встрече с любимым автором, большинство которых в разные годы были гостями нашей библиотеки.

В выставке-экспозиции представлены книги с автографами коми писателей - Владимира Тимина, Геннадия Юшкова, Елены Козловой, Елены Афанасьевой, Алексея Попова, Николая Доронина и издателя книги «Пословицы и поговорки коми народа» Анатолия Родова.

Информацию подготовила Размыслова З.А., библиотекарь Пажгинской модельной библиотеки-филиала.

DSC00603_1.jpgDSCN1858.JPG

DSCN3709.JPGDSCN3716.JPG