22 декабря 2018

Наступающий год по гороскопу - год свиньи. Литературную викторину, посвященную этому герою, мы провели для зрителей, собравшихся на детский новогодний спектакль. Дети и родители вспоминали, как звали популярных героев Михалкова, Милна, авторов произведений про поросят, пословицы... А самыми начитанными оказалась многодетная семья Потолициных. Они и получили приз от библиотеки и "счастливый пятачок" на удачу.

Лучшие читатели также получили награды. Это семья Голышевых диплом за участие в районном марафон-эстафете "25 книг, прочитанных вместе с родителями".

Сертификаты участников Всероссийской олимпиады "Символы России. Литературные юбилеи" получили Люда Анисимова, Платон и Софья Голышевы, Денис Селяков. Это еще не все награды. Новогодние праздники принесут подарки и другим читателям.

Всегда ждем вас, наши любимые читатели, в библиотеке!

Информацию подготовила Тырина Е.М., заведующая Палевицкой библиотекой-филиалом.

5QnpVYyaQws.jpg

HEuEnHzFJmI.jpg